Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • Atom888 [19] Рейтинг: 2

    Выбор красной пухи 22:18, 24 сен 2013

    Подскажите, пожалуйста, с чем лучше играть: с пистолетом-пулемётом, или с пистолетом и щитом? С пи-пулом можно намного больше дамага наносить, а пи-щит отлично защищает. Особенно жду ответов от опытных игроков.

    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))
  • 08:05, 28 сен 2013 Рейтинг: 1
    [to]Usherbattor
    прочитай p.s. в посте эвила, и всё поймёшь. если не понял-объяснять бесполезно
  • 08:49, 28 сен 2013 Рейтинг: 1
    Usherbattor писал(а):
    можно допустим штурм9 + снайп16, штурм6 + снайп16, штурм6 + снайп13, пуль9 + снайп16, дробовик6 + снайпера, узи7 + снайп16 и т.д.



    Ты еще про массовую шаблонность говоришь, а нормальных схем без снайперов даже не знаешь



    в принципе тебе выше ответили

    на днях спустя две недели зашёл в массы и заметил, что красные гранаты почти перестали использоваться
    и расстановка наймов всякая разная, в том числе и потому что куча народу просто в массах качает своих пустых
    да и по сути бояться красной гранаты должен сильный игрок под отличным бафом, слабые игроки могут ставить любые схемы

    помню бои, когда в меня за выход более 10 красных грен летело, тогда без защиты от них делать было нечего, сейчас в этом плане спокойнее
    но другая напасть меня просто бесит уже - я практически всегда в конце списка на выход, как бы админы не упирались, что там чистый рандом, но по любому у них стоит фильтр на баф - слабые идут в начале, сильные в конце
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:16, 21 ноя 2015 Рейтинг: 0
    я хожу с пистолетом и щитом,а урон вообще за***сь
  • 20:31, 21 ноя 2015 Рейтинг: 0
    снайпы рулят ставь двух снайпов
Страницы: «« « 1 2